
Schlagwort: Lebensmittelpreise
Pfannengemüse mit Risotto, Hackfleisch-Patties, etwas Kartoffelbrei und Bratensoße
Weiterlesenund Zeit und Geld spart
Weiterlesen4 verschiedene Gerichte / 10 Portionen / 1€ pro Portion
WeiterlesenEin kurzer Zwischenruf in der Blogpause.
Weiterlesen